Секретарь маслихата: «Помочь можно не только деньгами»

Screenshot_13.jpg

Кайрат Балабиев, секретарь маслихата Туркестанской области

- В том, что общими усилиями мы преодолеем трудности, связанные с распространением опасной инфекции, глубоко уверен. Мы с честью выходили и из более тяжелых испытаний. 

«Не бросать в трудную минуту своих близких – это в крови казахстанского народа, в его генах и древних традициях. Важно не оставить без поддержки ни одного человека, кто в ней нуждается... Казахстанцы всегда помогали в трудные времена друг другу», - сказал в  обращении к народу Казахстана наш Первый Президент  – Елбасы Нурсултан Назарбаев.

Депутаты маслихатов области и районов с первых дней оказывают материальную и организационную помощь в проведении противоэпидемических мероприятий в своих избирательных округах. Они постоянно на связи с людьми, помогают в решении бытовых вопросов и проблем на местах.

Фракция партии «Nur Otan» областного маслихата выступила с инициативой организации сбора денежных и материальных средств для помощи социально уязвимым слоям населения. Депутаты поддержали идею создания специального фонда для сбора денег, готовы внести в него свой посильный вклад и обеспечить надежный общественный контроль за их эффективным использованием. От имени депутатов призываю всех жителей области внести свой вклад в общую работу. Помочь можно не только деньгами. Личное участие каждого гражданина станет еще одним доказательством зрелости нашего общества, единства народа Казахстана перед лицом серьезного вызова. Пока есть единство – нет высот, которых мы не сможем достичь!

Интересные Новости:

  • Благотворительный Фонд «Салиқалы ұрпақ» организовал летний отдых школьникам из малообеспеченных семе
  • «Роль Абая в воспитании поколения»
  • На 400 тысяч тенге обманули жителя столицы при заказе масок через интернет
  • Жители спели гимн с балконов
  • К. Аббасов: Объединимся, чтобы вернуться к нормальному ритму жизни
  • Информация

    • Свидетельство № 16380-ИА о постановке на учет информационного агентства Rgmedia.kz выдано 06.03.2017 года в комитете по государственному контролю в области связи, информатизации и средств массовой информации.

    Социальная сеть