В Сарыагашском районе почтили память погибших сотрудников полиции

Screenshot_14.jpg

В отделе полиции Сарыагашского района состоялось торжественное открытие обелиска сотрудникам полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, имена которых высечены на гранитной плите.

В торжественной церемонии возложения цветов к обелиску погибших стражей порядка приняли участие заместитель начальника ДП Туркестанской области полковник полиции Мухтар Кожабаев, аким района и представители общественности, родственники погибших сотрудников, руководство и личный состав отдела полиции и почетные гости, сообщает Пресс-служба ДП Туркестанской области.

В этот день стражи порядка возложили цветы к обелиску и минутой молчания почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

8 из них являются сотрудниками Сарыагашского РОП, которые погибли при исполнении служебных обязанностей, чьи имена стали примером мужества и беззаветного служения Родине.

В продолжении официальной части в честь дня столицы правами начальника ДП Туркестанской области за высокие показатели в борьбе с преступностью и в служебно-оперативной деятельности ряд сотрудников Сарыагашского РОП поощрили медалями, грамотами и благодарственными письмами.

Также родным и близким полицейских, погибших при исполнении служебного долга, вручили памятные подарки и цветы.

В завершении торжественной части состоялся праздничный концерт в исполнении молодых талантливых полицейских.

Пресс-служба ДП Туркестанской области

Интересные Новости:

  • Благотворительный Фонд «Салиқалы ұрпақ» организовал летний отдых школьникам из малообеспеченных семе
  • «Роль Абая в воспитании поколения»
  • На 400 тысяч тенге обманули жителя столицы при заказе масок через интернет
  • Жители спели гимн с балконов
  • К. Аббасов: Объединимся, чтобы вернуться к нормальному ритму жизни
  • Информация

    • Свидетельство № 16380-ИА о постановке на учет информационного агентства Rgmedia.kz выдано 06.03.2017 года в комитете по государственному контролю в области связи, информатизации и средств массовой информации.

    Социальная сеть